GRAPHIC ARTS

Lot 141

FRANÇOIS SAUVAGEOT (1910-2002)
Arbres en fleurs, 1947

Huile sur toile, signée...
Arbres en fleurs, 1947

Huile sur toile, signée...
Arbres en fleurs, 1947

Huile sur toile, signée...
Arbres en fleurs, 1947

Huile sur toile, signée...
Arbres en fleurs, 1947

Huile sur toile, signée...

Arbres en fleurs, 1947

Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche.

Haut. 65, Larg. 81 cm.

Estimate: 250 € ~ 300 €