GRAPHIC ARTS

Lot 133

ALBERT BRABO (1894-1964)
Paysage à la chaine de montagnes, 1923

Toile, signée et datée en bas à droite. Marques à la craie au revers, illisibles.

Haut. 54, Larg. 81 cm.
(Manques et petits accidents)

Sold: 400 €