GRAPHIC ARTS

Lot 122

PIERRE-JEAN DUMONT (1884-1936)
L'église Saint-Maclou

Huile sur toile, signée en bas à gauche.

Haut. 46, Larg. 38 cm.

Provenance: collection du Docteur Bensaude.

Sold: 650 €