GRAPHIC ARTS

Lot 114

PAUL WELSCH (1889-1954)
Arbres en hiver, 1942

Aquarelle, signée et datée...
PAUL WELSCH (1889-1954)
Arbres en hiver, 1942

Aquarelle, signée et datée...
PAUL WELSCH (1889-1954)
Arbres en hiver, 1942

Aquarelle, signée et datée...
PAUL WELSCH (1889-1954)
Arbres en hiver, 1942

Aquarelle, signée et datée...
PAUL WELSCH (1889-1954)
Arbres en hiver, 1942

Aquarelle, signée et datée...

PAUL WELSCH (1889-1954)
Arbres en hiver, 1942

Aquarelle, signée et datée en bas à droite.

Haut. 33,5, Larg. 45 cm.

Estimate: 70 € ~ 100 €