GRAPHIC ARTS

Lot 98

F. MOISANT, XXe
Calanque de la Batterie Basse au cap Brun, près de Toulon

Panneau, signé et daté "Moisant 1918".

Haut. 29, Larg. 41 cm.
(Manque)

Sold: 100 €