GRAPHIC ARTS

Lot 67

ERNEST JEAN CHEVALIER (1862-1917)
Le port de La Rochelle

Panneau, signé.

Haut. 26, Larg. 35 cm.
(Petits accidents et manques)

Sold: 1 300 €