GRAPHIC ARTS

Lot 37

JOHAN-BARTHOLD JONGKIND (1819-1891)
La Rivière

Papier, signé en bas à droite.

Haut. 10,5, Larg. 34 cm (à vue).
(Taches)

Provenance: collection du Docteur Bensaude.

Sold: 1 100 €