GRAPHIC ARTS

Lot 35

LOUIS VALTAT (Dieppe 1869-Paris, 1952)
Nu de dos

Papier, monogrammé L.V en bas à droite.

Haut. 25, Larg. 19 cm (à vue).

Provenance: collection du Docteur Bensaude.

Sold: 1 400 €