OLD BOOKS

Lot 512

LUCOT, Hubert.
Bram. Moi. Haas.
SL. 1969.
In-folio, broché. (Rousseurs éparses).
1 des 100 exemplaires avec 2 lithographies originales rempliées de Michel Haas, numérotées

Estimate: 30 € ~ 50 €