ASIAN ART
Lot 83
CHINE, Canton - Vers 1900
Bol en porcelaine à décor en émaux polychromes et or de scènes de palais, le rebord orné d'une frise de fleurs et fruits.
Diam. 25,5 cm.
Sold: 360 €
CHINE, Canton - Vers 1900
Diam. 25,5 cm.
Sold: 360 €