ASIAN ART

Lot 394

VIETNAM - Vers 1900
BOÎTE rectangulaire en bois incrusté de nacre à décor de papillons et double gourde, canards et lotus, vrilles et opossum.

Larg. 33 cm. (Accident, manques, fond rapporté)

Sold: 350 €