ASIAN ART

Lot 296

JAPON - Début XXe s.
VASE couvert cuivre et en émaux cloisonnés à décor d'oiseaux et feuillages sur fond turquoise.

Haut. 16, Diam. au col 5 cm. (Accidents et manques)

Sold: 35 €