ASIAN ART

Lot 260

JAPON XIXe s. - XXe s.
RÉUNION de TROIS ASSIETTES en porcelaine:
- DEUX ASSIETTES à décor Imari. XIXe s.
Diam. 22 cm (Éclat sur l'une des bordures).
- ASSIETTE à décor Imari d'un vase fleuri, fond bleu. XXe s.
Diam. 23 cm.

Sold: 30 €