ASIAN ART

Lot 254

JAPON - Époque MEIJI (1868-1912).
SORBET et PRÉSENTOIR en porcelaine bleue et blanche à décor de fleurs des quatre saisons dans leur feuillage.

Diam. présentoir: 13,5 cm.

Sold: 60 €