ASIAN ART

Lot 161

CHINE - XXe s.
GROUPE EN CORAIL rose, deux jeunes femmes sur un muret orné de fleurs et accompagnées de phénix et lapin. Socle en bois.

Haut. 20, Larg. 20 cm. (Égrenures)

Provenance: collection particulière, Tours.

Sold: 1 700 €