ASIAN ART

Lot 111

CHINE - Vers 1900.
Paire de VASES BALUSTRES en bronze et émaux cloisonnés à décor d'oiseaux et fleurs épanouies sur fond turquoise à motifs de svastika.

Haut. 24 cm. (Petits éclats)

Sold: 320 €