ASIAN ART
Lot 111
CHINE - Vers 1900.
Paire de VASES BALUSTRES en bronze et émaux cloisonnés à décor d'oiseaux et fleurs épanouies sur fond turquoise à motifs de svastika.
Haut. 24 cm. (Petits éclats)
Sold: 320 €
CHINE - Vers 1900.
Haut. 24 cm. (Petits éclats)
Sold: 320 €