ASIAN ART

Lot 72

CHINE - Moderne
BOL en porcelaine à décor émaillé de musiciens, le fond incisé en sgraffiato. Marque rouge à six caractères.

Diam. 11,5 cm. (Égrenures)

Sold: 260 €