ASIAN ART

Lot 68

CHINE - Moderne
Petite COUPE polylobée en porcelaine à décor en bleu sous couverte dans le style kraak d'une sauterelle et d'objets auspicieux.

Diam. 20 cm. (Égrenures)

Sold: 70 €