ASIAN ART

Lot 61

CHINE - Fin XIXe s.
VASE BALUSTRE en porcelaine bleu blanc sur fond craquelé à décor de Lan Caihe. Marque apocryphe de Chenghua au fond.

Haut. 20 cm.

Sold: 225 €