ASIAN ART

Lot 57

CHINE- XIXe s.
BOÎTE circulaire à quatre compartiments en porcelaine à décor polychrome de fleurs et d'un couple et leur enfant assis sur un dragon en marche.

Haut. 11, Diam. 9 cm. (Accident et manques et restauration)

Sold: 50 €