ASIAN ART
Lot 50
CHINE, CANTON - XIXe s.
Grand VASE en porcelaine à décor polychrome et or décorée de scènes de palais et d'oiseaux branchés.
Haut. 62, Diam. 40,5 cm. (Restaurations)
Sold: 300 €
CHINE, CANTON - XIXe s.
Sold: 300 €