ASIAN ART

Lot 50

CHINE, CANTON - XIXe s.
Grand VASE en porcelaine à décor polychrome et or décorée de scènes de palais et d'oiseaux branchés.

Haut. 62, Diam. 40,5 cm. (Restaurations)

Sold: 300 €