ASIAN ART
Lot 21
CHINE - XVIIIe s.
BAS DE VASE cornet coupé, en porcelaine émaillée polychrome à décor de pivoines stylisées et caractères "shou" stylisés.
Haut. 26 cm. (Talon et col meulés, avec éclats)
Sold: 150 €
CHINE - XVIIIe s.
Sold: 150 €