EXQUISITE HOME FURNISHINGS
Lot 41
Antonin CARLÈS (1851-1919)
Bacchus.
Bronze à patine brune.
Signé, situé à Paris et daté 1903. Cachet du fondeur Decauville à Paris et numéro T.374.
Haut. 45,5 cm.
Sold: 700 €
Antonin CARLÈS (1851-1919)
Bacchus.
Bronze à patine brune.
Haut. 45,5 cm.
Sold: 700 €