MEMENTOS OF THE GONDOUIN FAMILY

Lot 196

Histoire et divers: 55 volumes
-Velly: Histoire de France. Paris, 1769-1774. 31 vol. in-8, plein veau écaille. Elégantes reliures du temps.
- Sont joints 24 volumes (dont Thiers).
(Etagère 5)

Sold: 220 €