MEMENTOS OF THE GONDOUIN FAMILY

Lot 166

JOUET CITROËN, chassis de C6 démontable.

Haut. 12, Long. 40 Larg. 17 cm.
(EN L'ÉTAT: en l'état, accidents et manques).

Sold: 550 €