MEMENTOS OF THE GONDOUIN FAMILY

Lot 62

COFFRET en MARQUETERIE dite BOULLE à filet de laiton sur fond d'écaille.
Signée Vervelle ainé.

Seconde moitié du XIXe.

Haut. 6,5 Long. 25, Prof. 17,5 cm. (petits accidents)

Sold: 360 €