MEMENTOS OF THE GONDOUIN FAMILY

Lot 48

PAIRE de FLAMBEAUX en bronze doré à la forme mouvementée à décor de guirlande. La base ornée d'armes d'alliances surmontées d'une couronne comtale.

Style Louis XV.

Haut. 27 cm (accidents).

Sold: 200 €