MEMENTOS OF THE GONDOUIN FAMILY

Lot 12

PAIRE de FAUTEUILS cabriolets en bois naturel, le dossier en médaillon orné de rubans. Pieds cannelés, fuselés, rudentés.

Époque Transition Louis XV-Louis XVI.

Haut. 90, Larg. 60, Prof. 64 cm (Importantes restaurations).

Sold: 370 €