MEMENTOS OF THE GONDOUIN FAMILY

Lot 4

PAIRE de FLAMBEAUX en bronze doré et ciselé, le fût cannelé, trois pieds griffes de lion reposant sur une base. Binet en forme de vase sur pied douche à arcature.

Époque Restauration

Haut. 32 cm (à revisser).

Sold: 100 €