arts+design #4

Lot 113

ÉCOLE MODERNE
Jeune asiatique accroupie.

Épreuve en bronze à patine brun vert.

H. 73 cm.
(quelques griffures et petits accidents).

Provenance: collection Pierre et Jocelyne Noury, Rennes.

Sold: 1 300 €

Learn more