AUTOGRAPHS & MEMORABILIA

Lot 205B

ITALIE, XVIIe. POIRE à POUDRE
ITALIE, XVIIe. POIRE à POUDRE

ITALIE, XVIIe. POIRE à POUDRE
de forme circulaire à décor d'incrustations d'os gravé et de nacre à motifs de quadrifeuille et rinceaux. Au centre cavité circulaire.
Haut. 21, Larg. 12,5 cm. (manques).

Estimate: 800 € ~ 1 000 €