AUTOGRAPHS & MEMORABILIA

Lot 201

FUSIL DE CHASSE à silex. En noyer, garnitures en fer et laiton. Le canon octogonal. Crosse sculptée d'entrelacs.
Fin du XVIIIe siècle.
Long. 106 cm. (acidents et restaurations).

Sold: 400 €