MODERN PAINTINGS and DRAWINGS

Lot 399

École BRETONNE du XXe siècle
Marine, 1963

Carton. Signé en bas à droite (illisible) et daté 63.

Haut. 45,5 Larg. 33 cm.

Sold: 40 €