MODERN PAINTINGS and DRAWINGS

Lot 387

Jehan BERJONNEAU (1890-1972)
Nature morte à la bombonne.

Toile signée en bas à gauche et titrée au dos sur le châssis.

Haut.60, Larg. 73 cm. (usures).

Sold: 50 €