MODERN PAINTINGS and DRAWINGS

Lot 333

Jean Jacques BERNE BELLECOUR (1874-1939)
Cavalier de l'armée Napoleonienne sur son cheval,

Huile sur panneau parqueté signée et datée 1907 en bas à droite.

Haut. 45, Larg. 34,5 cm. (petits accidents et manques)

Sold: 850 €