MODERN PAINTINGS and DRAWINGS

Lot 316

École du XIXème siècle.
École du XIXème siècle.
École du XIXème siècle.

École du XIXème siècle.
Ébauche, portrait d'enfant au bavoir en dentelles
Huile sur toile.

Haut. 55cm, Larg. 46 cm. (accidents et manques).

Estimate: 250 € ~ 300 €