MODERN PAINTINGS and DRAWINGS

Lot 312

École FRANÇAISE vers1880.
Romaine à la cruche.

École FRANÇAISE vers1880.
Romaine à la cruche.

École FRANÇAISE vers1880.
Romaine à la cruche.

École FRANÇAISE vers1880.
Romaine à la cruche.

École FRANÇAISE vers1880.
Romaine à la cruche.

Aquarelle, signée "Biscoche?", située et datée "Rome 1880".

Haut. 46, Larg. 38,5 cm.
(mouillures)

Estimate: 100 € ~ 150 €