LAGRUE, A GENEROUS OGRE

Lot 530

Jean-Pierre LAGRUE (Paris, 1939 - Blois, 2018)
"Hommage à Miro", 2004

Toile...
"Hommage à Miro", 2004

Toile...

"Hommage à Miro", 2004

Toile signée, titrée et datée "7 mai 2004".

Haut. 65, Larg. 54,5 cm.

Sold: 100 €