GAMES, TOYS and COLLECTION ITEMS
Lot 18
Deux MIGNONETTES figurant une ORIENTALE et une ESPAGNOLE. Les têtes en biscuit moulés et signé JCD à l'ancre de marine, yeux bleux et marron, coiffures chatains. Corps en composition et mains en papier maché (manque une main). Costumes d'époques.
Haut. 32 cm. (en l'état)
Sold: 40 €