OLD MASTERS and DRAWINGS

Lot 143

Frédéric DANDIRAN (1802 - 1876)
Château de Tournon en bords du Rhône

Aquarelle signée et datée en bas à gauche: 1831

Haut. 15,5 Larg. 22,5 cm.

Sold: 500 €