OLD MASTERS and DRAWINGS

Lot 116

Charles BROOKING (1723-1759)
Les navires britanniques

Toile peut-être sur fond lithographié

Signée en bas à gauche

Haut. 52, Larg. 80 cm (restaurations anciennes).

Sold: 2 500 €