OLD MASTERS and DRAWINGS

Lot 114

École FLAMANDE du XVIIe siècle
Naissance de la Vierge

Cuivre monté...
Naissance de la Vierge

Cuivre monté...
Naissance de la Vierge

Cuivre monté...
Naissance de la Vierge

Cuivre monté...

Naissance de la Vierge

Cuivre monté sur un châssis

Au dos numéroté sur le châssis "K 492"

Haut. 70, Larg. 87 cm. (restauration ancienne)

Provenance: château de C. en Richelais, Touraine

Estimate: 2 000 € ~ 3 000 €