OLD MASTERS and DRAWINGS

Lot 20

École NAPOLITAINE du XVIIIème siècle
Allègorie de la modèration

Panneau filassé.

Haut....
Allègorie de la modèration

Panneau filassé.

Haut....
Allègorie de la modèration

Panneau filassé.

Haut....
Allègorie de la modèration

Panneau filassé.

Haut....

Allègorie de la modèration

Panneau filassé.

Haut. 47, Larg. 33 cm (restaurations anciennes).

Sans cadre

Estimate: 1 500 € ~ 2 000 €