OLD MASTERS and DRAWINGS

Lot 15

École ROMAINE du XVIIème siècle, suiveur de Agostino TASSI (1578-1644)
Le...
Le...
Le...
Le...

Le déluge

Toile

Haut. 73, Larg. 97,5 cm. (restaurations anciennes)

Estimate: 1 500 € ~ 2 000 €