WHOLE CASTLE CONTENT

Lot 66

École française du XIXe.
École française du XIXe.
École française du XIXe.
École française du XIXe.
École française du XIXe.

École française du XIXe.
Paire de nature morte au pichet et à la soupière.
Huile sur carton. L'une monogrammée "R.C" et porte des inscirpions au dos attestant d'une exposition en 1867..

Sold: 380 €