WHOLE CASTLE CONTENT

Lot 33

Mundo ORTIZ
Émeute, 1948.
Mundo ORTIZ
Émeute, 1948.

Mundo ORTIZ
Émeute, 1948.
Toile, signée et datée en bas à droite.
67 x 56 cm.

Sold: 100 €