WHOLE CASTLE CONTENT

Lot 29

DELPLANQUE
Le buveur, 1940.
Toile, signée et datée en bas à gauche.
DELPLANQUE
Le buveur, 1940.
DELPLANQUE
Le buveur, 1940.
DELPLANQUE
Le buveur, 1940.

DELPLANQUE
Le buveur, 1940.

Sold: 200 €