31th GARDEN PARTY SALE

Lot 46

BAGUE en or 750 millièmes de deux tons, de forme géométrique, ornée au centre d'une émeraude rectangulaire à pans coupés sertie clos dans un double entourage de diamants ronds taillés en huit-huit et de taille ancienne, quatre plus importants.

Tour de doigt: 54,5.
Poids brut: 6,5 g.
(égrisures et sertissage à revoir).

Sold: 1 900 €