31th GARDEN PARTY SALE

Lot 37

BAGUE en or gris 750 millièmes, ornée d'un rubis de forme ovale entre six diamants rectangulaires.

Tour de doigt: 53,5.
Poids brut: 6,2 g.
(usures à la monture).

Rapport d'analyse du C.G.L. n° CGL19409 d'avril 2019, précisant 2,8 ct., rouge intense chauffé, Myanmar.

Sold: 4 600 €