31th GARDEN PARTY SALE

Lot 16

PIAGET. MONTRE-BRACELET de DAME
en or gris 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé gris, tour de lunette orné de diamants ronds taillés en huit-huit, bracelet souple tressé.

Mouvement mécanique.

Longueur: 16,5 cm.
Poids brut: 47,2 g.
(vendue en l'état, sans garantie, prévoir révision).

Sold: 2 200 €